CAFÉ JOYEUX propose tout au long de la journée, sur place et à emporter, un large choix de boissons chaudes et froides, des pâtisseries, tartes et gâteaux, ainsi qu’une offre salée au déjeuner avec quiches, sandwichs, salades, et soupes dont une partie veggie et vegan.

TOUT EST CUISINÉ SUR PLACE, À BASE DE PRODUITS FRAIS ET DE SAISON.

contact

  • Vous avez une question, une idée, une demande d’information générale ?
    Envoyez-nous un joyeux message ici :
    Bonjour@joyeux.fr
  • Vous voulez privatiser ou organiser un événement dans nos coffee-shops ?
    Soumettez-nous votre projet ici :
    Evenements@joyeux.fr
    Précisez dans l’objet de votre email « Paris » ou « RENNES »
  • Vous êtes un journaliste, blogueur, influenceur ou écrivain ?
    Par ici les demandes d’interviews :
    Media@joyeux.fr
  • Vous souhaitez qu’un Café Joyeux ouvre près de chez vous ?
    Dites-nous en davantage :
    Ouvertures@joyeux.fr
  • Vous êtes (aussi) une marque joyeuse et une collaboration vous tente ?
    Adressez-nous votre pitch :
    Partenariats@joyeux.fr
  • Vous souhaitez rejoindre les équipes de Café Joyeux ?
    Nous serions ravis de vous accueillir dans notre équipe.
    Envoyez-nous un CV et une lettre de motivation « extra-ordinaires » ici :
    Talents@joyeux.fr
  • JOYEUX